Войти

Публичная оферта

Сервис «Ucell Спорт» (далее по тексту – «Услуга» или «Портал») предоставляется в зоне обслуживания сети связи ООО «COSCOM» (далее по тексту – «Оператор»).

Настоящий документ, являются офертой, адресованной физическим лицам-пользователям Услуги (далее по тексту – «Абоненты»), заключившим договор об оказании услуг связи с ООО «COSCOM» (далее по тексту – «Договор»).

Терминология, используемая в Оферте, соответствует терминологии, употребляемой в Договоре, если иное прямо не указано в настоящих Правилах.

1.Организация Услуги

1.1. Организатором Услуги является: ООО «ArBoost» (далее – Организатор).

1.2. Портал «Ucell Спорт» - это информационная услуга, предоставляемая Организатором Абонентам Оператора, в рамках которого Абоненты получают доступ к актуальной информации, основанной на данных, получаемых из источника Tipsscore.com, а также получают возможность проверить свои знания мира спортивных событий (далее – Матчей), приняв участие в бесплатной игре, предоставляя свои прогнозы на их исходы (далее – «Игра»).



2. Пользователи Услуги



2.1. Пользователь Услуги – дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 (восемнадцати) лет, являющееся Абонентом Оператора и выполнившее необходимые условия для пользования Услугой.

2.2. Пользователь не имеет права передавать свои учетные данные другим лицам, включая сотрудников той же организации или членов социальной группы.

2.3. Зарегистрированный пользователь должен принять все возможные меры по сохранению в тайне своих учетных данных, позволяющих получать материалы, доступ к которым возможен только при условии оформления подписки.

2.4. Запрещается использование технических средств для скачивания, сортировки и агрегации материалов, размещенных на Портале.

2.5. Пользователь не имеет права воспроизводить, распространять, отображать, публиковать транслировать или иначе использовать и передавать материалы, доступ к которым предоставляется на период оформленной подписки, другим лицам, включая сотрудников той же организации или членов социальной группы. Исключение составляет случаи, предусмотренные действующим законодательством.

2.6. Пользователям запрещается использовать:

любые программные средства, в том числе установленные на Мобильный телефон, кроме официальных версий веб браузеров и программных средств, разработанных Организатором и/или Оператором;

разработанные Организатором и/или Оператором программные средства или веб браузеры, предназначенные для пользования Услугой, преобразованные любым способом, в том числе посредством вмешательства в программный код;

любые иные способы и средства автоматизации процесса использования Услуги, которые определяются по данным технической системы, используемой Организатором и/или Оператором для документирования Услуги (логов). Данные технической системы признаются окончательными и не подлежат оспариванию со стороны Пользователя.

2.7. Пользователи, нарушившие п. 2.2-2.4 настоящей Оферты, лишаются права на пользование Порталом.

3. Описание услуги

3.1. В рамках пользования Услугой абонент получает доступ к:

- Актуальным спискам спортивных событий;

- Советам, идеям и другим публикациям, создаваемым сотрудниками Организатора

- Бесплатной игровой механике, предоставляющей Абоненту выбрать исход Матча до 3х раз в день. Игра не является лотереей, азартной игрой или любой игрой, основанной на риске, является полностью бесплатной для абонента. Целью предоставления Игры в рамках Сервиса является погружение в процесс проведения спортивных чемпионатов и прочих спортивных событий, а также проверка собственных знаний и навыков путем предоставления бесплатных прогнозов.



Любая информация, предоставляемая в рамках Игры / Услуги, не является призывом к действию и является лишь личным мнением авторов статей.

3.2. Принимая участие в бесплатной Игре, отставляя до 3х прогнозов в день, пользователи соревнуются между другими участниками бесплатной Игры в отдельном рейтинге и не принимают участие в розыгрыше призов.

3.3. Подключение полного доступа на портале sport.ucell.uz/ осуществляется следующим образом: после авторизации на портале абонент переходит на полный текст любой из публикаций, либо в игровой раздел и получает pop-up окно с предложением получить полный доступ к услуге за 2000 сум/день, кнопками «подключить» и возможностью закрыть окно, отказавшись от предложения. При нажатии на кнопку «Подключить» активируется полный доступ к услуге, о чем абоненту направляется информационное sms сообщение, а также происходит переход к первому прогнозу.

3.4. Стоимость подписки к сервису «Ucell Спорт Прогноз» составляет 2000 сум в сутки с учетом НДС. SMS-сообщения, отправленные Пользователем с Мобильного телефона на Номер Услуги «3535» не тарифицируются.

3.5. Для отказа от подписки на сервис «Ucell Спорт Прогноз» необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «STOP» на Номер Услуги «3535» .

3.6. В ответ на первое отправленное на Номер Услуги «3535» SMS-сообщение Пользователь получает информацию о подключенной услуге, названии, кратких условиях и ссылку на настоящую Оферту.

3.7. Официальным источником предоставления Услуги является веб портал sport.ucell.uz/

4. Порядок участия игровой механике Услуги (Игре):

4.1. Для осуществления прогноза абоненту, являющемуся пользователем Услуги, необходимо посетить веб сайт sport.ucell.uz, перейти в соответствующий раздел (Прогнозы), выбрать интересующий его чемпионат и сделать прогноз исхода Матчей.

4.2. Абоненту предлагается выбрать исход Матчей, предлагаемых платформой Организатора. Каждый день предоставляется возможность спрогнозировать исход 3х Матчей бесплатно и до 5ти Матчей с подключенной услугой Викторины.

4.3. В случае, если исход Матча совпадает с прогнозом Участника, он набирает фиксированное количество баллов (100 баллов) за каждый успешный прогноз. В случае, если исход Матча не совпадает с прогнозом Участника, он не получает баллы (0 баллов). В случае, когда Участник прогнозирует точный счет исхода матча, количество полученных им баллов зависит от того, насколько близок он был в своем прогнозе к итоговому счету Матча (максимально количество баллов – 300, минимальное – 0). В общем рейтинге баллы Участника указываются в виде суммы полученных баллов на момент подведения итогов и указанием суммарного времени до старта Матчей, с момента отправки прогноза. При равном количестве баллов, более высокую позицию в рейтинге занимает Участник с большим значением суммарного времени до старта матчей. Прогнозы принимаются до 23:00:00 текущего игрового дня.

4.4. Не допускается прогнозирование на начавшиеся и завершенные Матчи, а также на Матчи, до начала которых осталось менее одного часа.

4.5. В 12:00:00 подводятся итоги предыдущего дня. Пользователь, набравший больше всего баллов, согласно правилам начисления баллов для соответствующего типа приза, объявляется Победителем Игры текущего дня, о чем такому Пользователю направляется SMS-сообщение.

4.6. Для предоставления более подробной информации о процедуре выдачи приза и требуемых документов Победитель обязан связаться с Организатором по электронной почте: ucell.sport@arboost.pro.

4.7. Все баллы после подведения итогов Игры соответствующего дня не переносятся на следующий день.

5. Призовой фонд и ограничения

5.1. Определение Победителя Ежедневного приза Игры производится ежедневно по состоянию на 12:00:00 на следующий день после осуществления всех прогнозов пользователями.

Победителем признается Пользователь, набравший больше всего баллов текущего дня по сумме набранных баллов за каждый из прогнозов.

Пользователь, объявленный победителем, получает приз в размере 1 000 000 сум.

5.2. В период проведения Услуги Пользователь может быть признан Победителем Игры в рамках Услуги ограниченное количество раз в соответствии с настоящими Правилами.

Абонент может быть признан Победителем Ежедневного приза Игры не более 1 (одного) раза в течение 12 месяцев;

Установление факта победы/получения приза осуществляется:

а) по абонентскому номеру (номеру телефона), с которого он принимал участие и выиграл;

б) по ФИО Пользователя и дате его рождения (даже если ранее Пользователь получил приз участвуя в Игре с другого абонентского номера, оформленного на него);

в) по IMEI-коду абонентского устройства, в который была вставлена SIM-карта, даже если SIM-карта была оформлена на другого абонента;

5.3. Денежные призы Победителям Игры перечисляются на расчетный счет Победителя в банке на территории Республики Узбекистан. Владельцем счета должен быть Пользователь, признанный Победителем Игры в соответствии с Правилами. Перечисление денежного приза осуществляется в течение 30 (тридцати) рабочих дней, следующих за календарным месяцем, в котором состоялся выигрыш, при условии предоставления Победителем всех документов в соответствии с Правилами.

Выдача денежного приза наличными денежными средствами не осуществляется.

5.4. Организатор предоставляет информацию о Победителе и о размере приза в органы налоговой службы Узбекистана в соответствии с действующим законодательством Узбекистана о налогах и сборах. Победители Игры несут обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством Узбекистана, в связи с получением дохода в виде призов за участие в Услуги в порядке, предусмотренном действующим законодательством Узбекистана. В связи с этим Организатор (либо его представитель) в соответствии с Налоговым кодексом Узбекистана, действуя в качестве налогового агента Победителя, исчисляет и удерживает из суммы подлежащего выплате Победителю приза сумму налога на доходы физических лиц (НДФЛ) по установленной действующим законодательством ставке. Сумма налога перечисляется Организатором (либо его представителем) в соответствующий бюджет от имени Победителя.

5.5. Призы, невостребованные в течение срока, указанного в. п. 6.4 Правил не хранятся, не выдаются и используются Организатором Услуги по своему усмотрению.

5.6. Общий призовой фонд Игры в рамках Услуги составляет 365 000 000 сум в год, формируется за счет собственных средств Организатора и состоит из 365 ежедневных призов в размере 1 000 000 сум.

6. Информирование Пользователей Услуги:

6.1. Пользователю, признанному Победителем Услуги, в день следующий, после дня выигрыша, в период с 12:00:00 до 12:59:59 направляется SMS-сообщение с просьбой связаться с представителями Организатора с 9:00 до 22:00 с целью получения информации о необходимых документах для получения приза. Дополнительно Победителю Игры в рамках Услуги направляется sms сообщение с информацией о необходимых для получения приза документах;

6.2. Победитель Услуги предоставляет Организатору посредством e-mail:

скан-копию страницы паспорта, содержащей общую информацию о физическом лице (Ф.И.О., пол, дата и место рождения, дата выдачи паспорта, орган, выдавший паспорт, серия и номер документа);

скан-копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания, либо ксерокопии документа, подтверждающего регистрацию по месту пребывания;

скан-копию ИНН;

скан-копию ИНПС, в случае если информации о счете ИНПС (ПИФНЛ) нет на документе с ИНН;

скан-копию согласия на обработку персональных данных (форма будет направлена Победителю Организатором);

информацию о расчетном счете в банке на территории республики Узбекистан (справку из банка), владельцем которого является Победитель. Информация о расчетном счете должна быть заверена отделением банка (то есть должна стоять печать банка и подпись ответственного сотрудника), в котором у Победителя открыт расчетный счет. Также на справке должны быть указаны реквизиты банка (БИК, ИНН, кор. счет.)

Указанные документы направляются Победителем на электронный адрес Организатора: ucell.sport@arboost.pro.

6.3. Дополнительно представители Организатора/Оператора в течение 3 (трех) дней связываются с Пользователем, признанным Победителем Игры по номеру телефона, с которого Пользователь осуществлял отправку SMS-сообщений в рамках участия в Услуги. Победителю будет сделано не менее 5 (пяти) звонков в течение 3 (трех) дней, следующих за днем признания Пользователя Услуги Победителем в Игре.

6.4. Победитель должен предоставить необходимые документы в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента его информирования о выигрыше. В случае если Пользователь, признанный Победителем, в течение указанного периода времени не свяжется с Организатором/Оператором и/или не предоставит данные, необходимые для получения приза, он утрачивает право на получение приза, и такое право возникает у следующего по Рейтингу или по очереди Пользователя (Абонента), но не более 5 раз перехода права в отношении одного и того же приза за тот же игровой период. Призы, невостребованные в течение указанного срока не выплачиваются, а Победитель (Абонент) теряет право требования приза.

6.5. Организатор Услуги вправе отказать Победителю Игры в выдаче приза в случае:

если представитель Организатора/Оператора в течение указанного в Правилах срока не сможет связаться с Победителем Игры по причине его недоступности по номеру телефона (мобильный телефон Победителя Игры в рамках Услуги отключен или находится вне зоны обслуживания сети связи ООО «COSCOM»);

если Победитель Игры не предоставит представителю Организатора/Оператора необходимые документы или предоставил недостоверную информацию и/или подложные документы. В случае если у Оператора или Организатора Услуги возникли подозрения в достоверности представленных документов и/или Победитель отказался лично предъявить необходимые документы, Организатор/Оператор оставляют за собой право на обращение в уполномоченные государственные органы Республики Узбекистан;

если Победитель, выигравший денежный приз уже был ранее признан Победителем Игры в текущем периоде согласно п.5.2 настоящих правил;

если у Победителя Услуги имеется непогашенная задолженность перед Оператором за услуги связи. При подведении итогов учитывается текущий баланс лицевого счета Пользователя без учета каких-либо услуг и скидок, позволяющих пользоваться услугами связи за счет Оператора.

если Победитель самостоятельно отказался от получения приза

В указанных случаях приз признается невостребованным и используется организатором по своему усмотрению.

7. Дополнительные условия

7.1. Пользователь Услуги, совершающий первый запрос на Номер Услуги «3535» или авторизацию на веб портале подтверждает свое полное и безоговорочное согласие (акцепт Оферты) с Правилами; гарантирует, что он достиг 18 лет, является гражданином Республики Узбекистан и Абонентом по Договору, заключенному с Оператором, и подпадает под другие критерии Пользователя, описанные в настоящей Оферте.

7.2. Направление Пользователем Услуги первого запроса на Номер Услуги «3535» или авторизации на веб портале sport.ucell.uz влечет за собой согласие с изменениями и/или дополнениями Настоящей Оферты.

7.3. Настоящая Оферта вступает в силу с момента ее опубликования на сайте Организатора sport.ucell.uz и действуют до момента ее изменения или прекращения Организатором. Пользователи Услуги уведомляются о прекращении действия настоящей Оферты путем публикации на сайте Организатора sport.ucell.uz за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу. Настоящая Оферта считается изменённой или отмененной с момента, указанного в соответствующем уведомлении.

Изменение и/или прекращение настоящей Оферты в порядке, предусмотренном настоящим пунктом, означает соответственно изменение и/или прекращение действия условий дополнительного соглашения к Договору, возникшего в результате акцепта Пользователем Оферты.

7.4. Пользователи Услуги соглашаются:

с тем, что Организатор и Оператор, а также привлеченные ими в целях предоставления Услуги лица будут обмениваться между собой информацией, в том числе обрабатывать информацию, связанную с пользователем Услуги (включая информацию относительно персональных данных пользователей и содержания отправляемых запросов Пользователей);

на упоминание их имени, фотографии, интервью Организатором в целях информирования третьих лиц о существовании Услуги без дополнительного согласия пользователей и без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

Оператор осуществляет рекламное продвижение Услуги только в отношении Абонентов, выразивших предварительное согласие на получение рекламы по сетям электросвязи.

7.5. Если Пользователь не направил в адрес Оператора или Организатора в течение 10 (десяти) календарных дней с момента изменения Настоящих Правил отказа от принятия изменений, такие изменения считаются принятыми Пользователем. Если после вступления изменений в силу Пользователь продолжил использование Услуги, изменения считаются принятыми Пользователем.

7.6. Пользователь выражает свое добровольное согласие на осуществление Организатором и Оператором, а также привлеченными в целях предоставления Услуги третьими лицами действий по сбору, хранению, передаче третьим лицам, обработке и использованию персональных данных такого Пользователя для осуществления контактов с Пользователем в рамках Услуги, в том числе по сетям электросвязи, включая канал обмена SMS-сообщениями и электронную почту. Выполнение таких действий Организатором, Оператором и привлеченными ими лицами не потребует от них получения каких-либо дополнительных разрешений от Пользователя и специальных уведомлений Пользователя об осуществлении перечисленных действий. Такое согласие Пользователя действует в течение периода проведения Услуги и 30 (тридцати) календарных дней после ее завершения по решению Оператора или после отписки Пользователя от Услуги (т.е. отправки SMS-сообщения с текстом «STOP» на Номера Услуги «3535» ).

Организатор/Оператор не несут ответственность за неисполнение своих обязательств, связанных с предоставлением Услуги, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Пользователя в результате их отзыва Пользователем.

7.7. Пользователь Услуги дает согласие Организатору и Оператору на проверку данных с целью подтверждения соответствия лица, являющегося пользователем Услуги, стороне по договору об оказании услуг связи и подтверждение отсутствие задолженности по оплате услуг связи по договору об оказании услуг связи.

7.8 Организатор и Оператор не несут ответственности за возможные задержки либо сбои в предоставлении услуг связи.